Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Январь 2017.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

4. Автоматизированные системы управления и связь (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Автоматизированные системы управления и связь (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-25-16

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-26-16

1. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
2. Русский язык и литература (чит.з) - Родкина Е.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИБ-35-15

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-15

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-43к-14

2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-23кУП-16

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308б ) - Зайнитдинов А.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

0. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308б ) - Зайнитдинов А.Ф
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308б ) - Зайнитдинов А.Ф



Группа: 9КСК-40УП-14

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (308а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-46кУП-14

1. Операционные системы и среды (310а ) - Казанцев А.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-13

3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-32-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Вычислительная техника (310а ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-2-16

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-37к-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
2. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-39к-15

1. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р
2. Автоматизированные системы управления и связь (318 ) - Кабирова Э.Р
3. Автоматизированные системы управления и связь (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Русский язык и культура речи (206 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПКС-41УП-14

3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-24-16

2. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9С-34УП-15

1. История (411 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Ганеева А.Г
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Ганеева А.Г
3. МДК.Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Рамеева Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис