Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Январь 2017.


Группа: 11ПБ-41к-16

5. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
6. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИБ-36-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИБ-43к-14

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А
5. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А



Группа: 9ИБ-45-14

0. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А
1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Морозов А.А



Группа: 9ИБ-45-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

1. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

0. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Элементы высшей математики (408 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Элементы высшей математики (408 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-40УП-15

4. История (411 ) - Носков В.В
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. История (411 ) - Носков В.В
2. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-50УП-13

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
3. х (206 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-15

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-16

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-38к-16

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (408 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (408 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-39к-15

3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

1. х (202 ) - Кабирова Э.Р
2. х (202 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

5. х (202 ) - Кабирова Э.Р
6. х (202 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

3. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Насибуллин И.Р
3. х (202 ) - Кабирова Э.Р
4. х (202 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

0. х (206 ) - Райтер М.Г
1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

0. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
1. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-34-16

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. х (206 ) - Райтер М.Г
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9С-44-14

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9С-44УП-15

1. Основы телекоммуникаций (311 ) - Ганеева А.Г
2. Основы телекоммуникаций (311 ) - Ганеева А.Г
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис