Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Октябрь 2017.


Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Теория вождения (407 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 11ПБ-41к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ИБ-15-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Русский язык и литература (414 ) - Сибагатуллина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-25-16

1. МДК. Криптографическая защита информации (409 ) - Воробьев С.А
2. Основы информационной безопасности (409 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (416а ) - Хайфуллина Э.И
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-26-16

1. Основы философии (411 ) - Носков В.В
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы информационной безопасности (409 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-35-15

1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-36-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Теория принятия решений (308б ) - Павлова А.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
4. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-14

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИСП-11-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-20УП-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Информационные технологии (416а ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (416а ) - Хайфуллина Э.И
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Микропроцессорные системы (310б ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (310б ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (308а ) - Казина И.Г
3. Операционные системы и среды (310б ) - Казанцев А.В
4. Компьютерная графика (308а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-40УП-14

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308а ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308а ) - Фридман Г.М
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (308б ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-46кУП-14

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (308б ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-13

3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
2. Русский язык и литература (414 ) - Сибагатуллина М.З
3. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Теория электрических цепей (408 ) - Каримова М.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Теория электрических цепей (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-32-15

2. Вычислительная техника (305 ) - Шаймуратова С.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-2-16

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Теория вождения (407 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Теория вождения (407 ) - Янгиров Д.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-21УП-16

2. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Анянова Ю.В
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (214 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (204 ) - Полюдова Г.Р
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Полюдова Г.Р



Группа: 9С-24-16

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318 ) - Елистратова Э.Р
3. Вычислительная техника (310а ) - Шаймуратова С.Р
4. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
5. Безопасность жизнедеятельности (407 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-44-14

2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (318 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-54УП-13

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9Э-1к-17

3. Русский язык и литература (414 ) - Сибагатуллина М.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: КСК-2к-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
5. Прикладная электроника (309 ) - Шаймуратова С.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис