Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Ноябрь 2017.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-15-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
5. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИБ-16-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-25-16

2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-26-16

1. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
3. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-35-15

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (310б ) - Казина И.Г
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303а ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Интеллектуальные информационные системы (308б ) - Туктарова Л.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Теория принятия решений (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-45-14

3. Теория принятия решений (308а ) - Павлова А.Н
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-11-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Русский язык и литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Искандарова Л.Н



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Искандарова Л.Н



Группа: 9КСК-20УП-16

2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
3. Дискретная математика (214 ) - Рамеева Э.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
2. Дискретная математика (214 ) - Рамеева Э.Р
3. Иностранный язык (404 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-13к-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Архангельская А.А



Группа: 9МТС-12-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (314 ) - Искандарова Л.Н
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Математика (314 ) - Искандарова Л.Н
2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (315 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-32-15

1. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
2. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-1-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ПБ-17-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-2-16

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29к-16

2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Арютина Л.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Арютина Л.А
3. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
4. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-37к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-21УП-16

2. Русский язык и культура речи (415 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (310а ) - Полюдова Г.Р
3. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309 ) - Полюдова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310а ) - Полюдова Г.Р
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9С-24-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (315 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (315 ) - Елистратова Э.Р
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-54УП-13

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9Э-1к-17

1. Курсы по русскому языку (402 ) - Баймурзина М.З. / Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис