Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Декабрь 2017.


Группа: 9ИБ-15-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-16-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-25-16

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-26-16

1. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника () - Каримова М.Ф
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-35-15

2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (308а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-36-15

1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (308а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (402 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (402 ) - Кабирова Э.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-14УП-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (206 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
5. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ИСП-11-17

1. Русский язык и литература (413 ) - Райтер М.Г
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Русский язык и литература (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Математика (310а ) - Старовойтова Н.Н
3. Математика (310а ) - Старовойтова Н.Н
4. Информатика и ИКТ (201 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

2. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В. / Астрономия () - Парфенова Л.В
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (318 ) - Рамеева Э.Р
3. Дискретная математика (318 ) - Рамеева Э.Р
4. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-40УП-14

3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (305 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-13к-17

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика () - Парфенова Л.В



Группа: 9МТС-12-17

1. Математика (206 ) - Каримова М.Ф
2. Русский язык и литература (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-32-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (315 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (315 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9МТС-42УП-14

4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-1-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Астрономия () - Парфенова Л.В
4. Астрономия () - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
4. Русский язык и литература (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-16

3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-27-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-28к-16

2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-29к-16

3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-3-15

2. МДК. Пожарная профилактика (214 ) - Смирнова Е.А
3. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37к-15

2. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
4. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (322 ) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
3. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (305 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (310б ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
4. МДК. Маркетинг (308а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9С-24-16

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

1. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-54УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Валеева Г.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис