Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Декабрь 2017.


Группа: 9ИБ-35-16

1. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-36-16

2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника () - Каримова М.Ф
3. Информатика (305 ) - Филипенкова Н.С
4. Башкирский язык (406а ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИБ-45-14

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (205 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (322 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика () - Парфенова Л.В
4. Физика () - Парфенова Л.В



Группа: 9ИСП-21-17

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Идрисова Г.Р
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. х (402 ) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (214 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Математика (413 ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика (413 ) - Старовойтова Н.Н
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Астрономия () - Парфенова Л.В
4. Астрономия () - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310а ) - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-40УП-15

2. Операционные системы и среды (308а ) - Валеева Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Цифровая схемотехника (308б ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Операционные системы и среды (308а ) - Валеева Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования (205 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (310б ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310б ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (322 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В



Группа: 9МТС-22-17

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. х (309 ) - Нуйкин И.В. / х () - Нуйкин И.В
3. Теория электрических цепей (408 ) - Каримова М.Ф. / Теория электрических цепей () - Каримова М.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-15

3. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
4. х (309 ) - Хакова Д.Р. / х () - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (214 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-37-16

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. Психология экстремальных ситуаций (214 ) - Анянова Ю.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Алексеев Е.Н
4. Информационные технологии (204-2) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

2. х (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (204-2) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. МДК. Компьютерная графика () - Анянова Ю.В
2. МДК. WEB-технологии () - Рахимов Р.Р
3. МДК. Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В
4. МДК. WEB-технологии (308а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

2. Основы программирования (205 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
4. Основы систем управления (310б ) - Фридман Г.М. / Основы систем управления (310б ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-34-16

1. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

1. Электрорадиоизмерения (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (318 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис