Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Декабрь 2017.


Группа: 9ИБ-15-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-16-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИБ-25-16

1. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
4. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИБ-26-16

1. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИБ-35-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
5. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-36-15

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Русский язык и литература (205 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-11-17

1. Русский язык и литература (205 ) - Райтер М.Г
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Идрисова Г.Р
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и литература (205 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (214 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

2. Компьютерная графика (308а ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (308б ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (303а ) - Казина И.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (310а ) - Филипенкова Н.С
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310б ) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
4. История (407 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9МТС-12-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Математика (407 ) - Шахмаева Ф.И
3. Теория электрических цепей (408 ) - Каримова М.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Основы телекоммуникаций (203 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (203 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (203 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-1-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В
2. Башкирский язык (406а ) - Баймурзина М.З
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-17

1. Курсы по информатике и ИКТ (310б ) - Старовойтова Н.Н
2. Русский язык и литература (205 ) - Райтер М.Г
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Курсы по физике (322 ) - Парфенова Л.В. / Курсы по информатике и ИКТ () - Старовойтова Н.Н
2. История (чит.з) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-16

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
4. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-27-16

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-28к-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
2. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-15

3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Компьютерная графика (305 ) - Анянова Ю.В
4. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-14

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспчения (310б ) - Павлова А.Н. / МДК. Технология разработки программного обеспечения (310б ) - Полюдова Г.Р
3. МДК. Системное программирование (214 ) - Полюдова Г.Р
4. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. Методы построения алгоритмов (310б ) - Казанцев А.В
2. Методы построения алгоритмов (416б ) - Казанцев А.В
3. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Математика (407 ) - Шахмаева Ф.И
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Башкирский язык (406а ) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9С-54УП-13

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис