Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Февраль 2017.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-35-16

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-36-16

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-13

1. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-14

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-15

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Электротехнические измерения (206 ) - Елистратова Э.Р. / Электротехнические измерения () - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф
2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Цифровая схемотехника (305 ) - Шаймуратова С.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (305 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Прикладная электроника (305 ) - Хайфуллина Э.И
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-50УП-14

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-3-16

2. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37-16

1. Информатика и ИКТ (318 ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-16

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф



Группа: 9ПБ-39к-15

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория горения и взрыва (205-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-39к-16

2. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф
3. История (214 ) - Носков В.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-4-13

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. Информационные технологии (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-47К-13

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Теория горения и взрыва (205-2) - Барышникова И.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (408 ) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-41УП-15

2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПКС-51УП-12

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9С-34-16

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9С-44-14

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (206 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (206 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-13

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг () - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
3. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: КСК-3к-16

4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: КСК-4К-14

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис