Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Февраль 2017.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ИБ-35-16

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-36-16

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В. / Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-45-13

2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-14

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-45-15

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-46-15

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9КСК-30УП-16

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. История (214 ) - Халилова Р.М
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
3. МДК. Цифровая схемотехника (305 ) - Шаймуратова С.Р
4. Прикладная электроника (305 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (411 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-40УП-15

2. Прикладная электроника (305 ) - Хайфуллина Э.И
3. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Прикладная электроника (305 ) - Хайфуллина Э.И
2. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
3. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-14

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. История (214 ) - Халилова Р.М
3. Информатика и ИКТ (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В. / Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-3-16

2. Информатика и ИКТ (309 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-37-16

1. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (411 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-16

2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. История (403 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-39к-15

2. МДК. Пожарное дело (205-2) - Валиев Р.Р
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (411 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. История (214 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-4-13

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-47К-13

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В. / Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (412 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

3. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-51УП-12

4. Математическое моделирование (412 ) - Идрисова Г.Р
5. Математическое моделирование (412 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-34-16

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. История (214 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44-14

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (206 ) - Елистратова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей () - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (206 ) - Елистратова Э.Р. / Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
4. х (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9С-54УП-13

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: КСК-3к-16

4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: КСК-4К-14

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис