Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-15-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИБ-16-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Филипенкова Н.С
3. Русский язык и литература (407 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИБ-25-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-26-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-35-15

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-36-15

2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (416а ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (416а ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИСП-11-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10УП-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Информационные технологии (402 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Цифровая схемотехника (201 ) - Шаймуратова С.Р
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В. / МДК. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
2. Операционные системы и среды (308а ) - Валеева Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В. / МДК. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-40УП-14

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (411 ) - Старовойтова Н.Н
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-13к-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (407 ) - Баймурзина М.З
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-12-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (206 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-22УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-15

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
6. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ПБ-1-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-18к-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-27-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-28к-16

1. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
2. Техническая механика (314 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-29к-16

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-37к-15

3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-38к-15

1. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Башкирский язык (407 ) - Баймурзина М.З
2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308а ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (206 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. История (214 ) - Искандарова Г.Р
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис