Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (202-2) - Валеева Г.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-15-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-25-16

1. Электроника и схемотехника (308а ) - Садриева И.Р
2. Электроника и схемотехника (308а ) - Садриева И.Р
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-26-16

4. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
5. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИБ-36-15

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

1. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р
2. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-11-17

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Информатика и ИКТ (410 ) - Филипенкова Н.С
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (411 ) - Ирисов А.Я
5. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
3. Информационные технологии (310б ) - Старовойтова Н.Н
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
2. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (310а ) - Казина И.Г
4. МДК. Компьютерная графика (310а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В. / МДК. Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-40УП-14

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206 ) - Мочалов А.Н
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (310б ) - Филипенкова Н.С
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (410 ) - Филипенкова Н.С
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-13к-17

2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М
2. Основы телекоммуникаций (204 ) - Садыкова И.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-27-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
2. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-28к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-29к-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-15

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
3. Информационные технологии (202-2) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
4. Информационные технологии (202-2) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-48К-14

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Информационные технологии (202-2) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-21УП-16

2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (411 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9С-24-16

2. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9С-34УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (311 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-1к-17

1. История (214 ) - Искандарова Г.Р
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис