Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-15-17

1. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-16-17

1. Информатика и ИКТ (310а ) - Филипенкова Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-25-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-26-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410 ) - Казина И.Г
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410 ) - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-36-15

3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Телекоммуникационные системы (407 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (407 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-11-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
4. История (311 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
2. Информатика и ИКТ (206 ) - Казанцев А.В
3. Информатика и ИКТ (206 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-20УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (309 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (314 ) - Старовойтова Н.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Казина И.Г
3. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
4. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. Компьютерная графика (309 ) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В
2. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-40УП-14

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-12-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (408 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н
3. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информатика и ИКТ (408 ) - Филипенкова Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29к-16

3. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48К-14

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9С-24-16

2. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (322 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (322 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (311 ) - Искандарова Г.Р
2. История (311 ) - Искандарова Г.Р
3. История (311 ) - Искандарова Г.Р
4. Биология (412 ) - Камалов А.М
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис