Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-15-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (322 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-25-16

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-26-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-35-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-36-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-14-17

1. Информатика и ИКТ (310б ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-11-17

1. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
2. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Михайлова Н.А
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

3. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
2. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (309 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-33кУП-15

2. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-40УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (206 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

5. Математика (401 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (401 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Введение в специальность (204 ) - Елистратова Э.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (322 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-17-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Старовойтова Н.Н
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
3. Башкирский язык (322 ) - Баймурзина М.З
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-28к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (204 ) - Елистратова Э.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис