Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-35-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-45-14

2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Информатика и ИКТ (407 ) - Старовойтова Н.Н
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-291к-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (202 ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-30УП-16

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (407 ) - Старовойтова Н.Н
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (407 ) - Старовойтова Н.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-23к-17

2. х (414 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. х (309 ) - Хакова Д.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-15

2. х (314 ) - Якупова А.С
3. х (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (201 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А
2. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-2-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Информатика и ИКТ (409 ) - Филипенкова Н.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-27-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-16

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Барышникова И.А
3. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-39к-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Кабирова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис