Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-15-17

1. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-16-17

2. Информатика и ИКТ (206 ) - Филипенкова Н.С
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-25-16

1. Инженерная графика (310а ) - Слесарева Н.С
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-26-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (310б ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (310б ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-36-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (412 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (412 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-11-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Информатика и ИКТ (201 ) - Казанцев А.В
2. Информатика и ИКТ (201 ) - Казанцев А.В
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-20УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310а ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Информационные технологии (310а ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-12-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (206 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9МТС-22УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-32-15

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ПБ-1-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-37к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9С-24-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис