Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-35-16

2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-14

3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (310б ) - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

1. История (406а ) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (314 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
3. Информационные технологии (309 ) - Старовойтова Н.Н
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-22-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Вычислительная техника (206 ) - Шаймуратова С.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. х (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (201 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. х (406а ) - Артамонова О.А. / х () - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. х (403 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-4-14

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (201 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (204 ) - Кабирова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис