Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-35-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-16

3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (412 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (310б ) - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-24-17

1. х (411 ) - Райтер М.Г
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Информатика и ИКТ (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-21-17

2. х (411 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (206 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. История (201 ) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310б ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
4. История () - Носков В.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ММР-23к-17

1. х (410 ) - Баймурзина М.З
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. х (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-22-17

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (206 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. х (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-42-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (201 ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-26-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-27-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. х (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. х (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-37-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-16

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-39к-16

2. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9С-34-16

1. х (309 ) - Нуйкин И.В. / х () - Нуйкин И.В
2. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и культура речи (411 ) - Райтер М.Г
4. История () - Носков В.В



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис