Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-21-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (214 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-30УП-16

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Микропроцессорные системы (411 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (411 ) - Садриева И.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (411 ) - Садриева И.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-23к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. х (412 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Вычислительная техника (309 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-15

1. х (314 ) - Якупова А.С
2. х (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ОИБ-25-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-27-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-16

1. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Барышникова И.А
3. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-16

4. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
2. х (410 ) - Валеева Г.Р
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-34-16

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Вычислительная техника (309 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44УП-15

5. х (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. х (407 ) - Баймурзина М.З
4. Математика (214 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис