Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 11ПБ-41к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-15-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-25-16

2. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-26-16

2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-36-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (407 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (407 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (402 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-11-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. Информатика и ИКТ (203 ) - Казанцев А.В
4. Информатика и ИКТ (203 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9МТС-12-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9МТС-32-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (318 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-42УП-14

2. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
3. Управление персоналом (314 ) - Леонтьева В.А
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-17-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Искандарова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

2. Информатика и ИКТ (214 ) - Старовойтова Н.Н
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-27-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. Операционные системы и среды (308а ) - Валеева Г.Р
2. Теория алгоритмов (308а ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Вычислительная техника (309 ) - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
3. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-34УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (318 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (410 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис