Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-21-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
3. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
4. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
4. Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (318 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Информатика и ИКТ (308а ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-2-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-27-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. Теория горения и взрыва (202-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (201 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (201 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-34-16

1. Вычислительная техника (201 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
2. х (309 ) - Нуйкин И.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Компьютерное моделирование (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
5. х (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

4. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис