Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 11ПБ-41к-15

1. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-15-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-25-16

2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-26-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (310а ) - Жданов Р.Р
3. Экономика организации (310а ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-14-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-11-17

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (322 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Математика (322 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (322 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Башкирский язык (408 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-30УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования (310б ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (315 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

3. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (401 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (318 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-42УП-14

2. Психология общения (318 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (408 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-17-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-28к-16

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-34УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (318 ) - Мочалов А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис