Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Октябрь 2018.


Группа: 11ПБ-21к-18

4. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-35-16

1. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-36-16

1. Основы алгоритмизации и программирования (308б ) - Валеева Г.Р
2. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-46-15

2. Теория принятия решений (322 ) - Ирисов А.Я
3. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Асташкина Е.Ф
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Физика (205 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-12-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Биология (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-121к-18

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-122К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (206 ) - Кашапов В.В
6. Астрономия (206 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ИСП-13-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318 ) - Давлетова Л.Р
3. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С
4. Операционные системы и среды (310а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318 ) - Давлетова Л.Р
4. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии (310б ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Операционные системы и среды (310а ) - Казанцев А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9К-123К-18

4. История (411 ) - Носков В.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-10-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Асташкина Е.Ф
5. Физика (205 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-11-18

5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Математика (403 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-111К-18

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Биология (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20УП-17

3. Информационные технологии (308а ) - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Операционные системы и среды (206 ) - Валеева Г.Р
4. Дискретная математика (317 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Операционные системы и среды (206 ) - Валеева Г.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (322 ) - Ирисов А.Я
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Левков А.А
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412 ) - Литвинова И.В
4. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-43кУП-15

2. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-18к-18

3. Физика (205 ) - Асылгареев А.С
4. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н
5. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-23к-17

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Психология общения (206 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9МТС-15-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-22-17

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Инженерная графика в электросвязи (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-32УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42-15

1. Интеллектуальные информационные системы (310а ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (310б ) - Рахимов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (310б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ОИБ-16-18

3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Математика (403 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-161К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (411 ) - Носков В.В
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Воробьев С.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-26-17

3. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (203 ) - Каримова М.Ф
6. Электротехника (203 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-1-18

3. История (202 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-19к-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
6. Физика (205 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-2-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-3-16

1. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-38к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308б ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (317 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9Э-1-18

3. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Экология (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2к-17

3. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
4. Информатика (310б ) - Филипенкова Н.С
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: КСК-3к-16

5. МДК. Микропроцессорные системы (322 ) - Филяев Д.А
6. МДК. Микропроцессорные системы (322 ) - Филяев Д.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис