Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Ноябрь 2018.


Группа: 11ПБ-21к-18

4. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А
5. Русский язык и культура речи (404 ) - Баймурзина М.З



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-35-16

1. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
2. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
2. Защита персональных данных (317 ) - Кабирова Э.Р
3. Защита персональных данных (310а ) - Кабирова Э.Р
4. Теория принятия решений (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н
2. Теория принятия решений (322 ) - Ирисов А.Я
3. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-14-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
3. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-12-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т
6. Русский язык (404 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-121к-18

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-122К-18

3. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (206 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ИСП-13-18

4. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

2. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Информационные технологии (310б ) - Анянова Ю.В
3. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (310б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9К-123К-18

3. Физика (205 ) - Бунятова А.Т
4. История (411 ) - Носков В.В
5. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-10-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Асташкина Е.Ф
5. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-11-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Обществознание (406а ) - Асташкина Е.Ф
4. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-111К-18

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (404 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-30УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Дискретная математика (206 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Дискретная математика (206 ) - Шахмаева Ф.И
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (322 ) - Ирисов А.Я
2. Интегрированные информационно-управляющие системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (310а ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (305 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (214 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (309 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (214 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-18к-18

3. Физика (402 ) - Асылгареев А.С
4. Информатика (203 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-23к-17

2. Инженерная графика (308а ) - Слесарева Н.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (308а ) - Бронштейн М.Е
4. Электротехника (308а ) - Каримова М.Ф
5. Метрология , стандартизация и сертификация (308а ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-15-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-22-17

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310а ) - Меркулова А.Н
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-16-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-161К-18

5. История (411 ) - Носков В.В
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

4. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (203 ) - Каримова М.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-26-17

4. Информатика (309 ) - Филипенкова Н.С
5. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
6. Электротехника (203 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-1-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. История (201 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-17-18

1. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-19к-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-2-17

3. История (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27-17

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-28к-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-39к-16

2. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Операционные системы (309 ) - Валеева Г.Р
2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-34-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1-18

1. История (214 ) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (413 ) - Баймурзина М.З
4. Физика (205 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-2к-17

3. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
4. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
5. Информатика (309 ) - Филипенкова Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис