Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 11ПБ-41к-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-15-17

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИБ-16-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИБ-25-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-26-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-45-14

1. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Информатика и ИКТ (310а ) - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. Русский язык и литература (322 ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-11-17

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Русский язык и литература (322 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. История (311 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (308б ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (308а ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Прикладная электроника (308а ) - Шаймуратова С.Р
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (201 ) - Садриева И.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-13к-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-12-17

1. Русский язык и литература (322 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (315 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (311 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-16

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
4. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (408 ) - Михайлова Н.А
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (314 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (315 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (315 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис