Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. Информационные технологии (310а ) - Лопатина О.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-36-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-21-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Биология (412 ) - Камалов А.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Микропроцессорные системы (310б ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Прикладная электроника (315 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-13

3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-22-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (305 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Информатика и ИКТ (305 ) - Филипенкова Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПБ-2-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информатика и ИКТ (305 ) - Филипенкова Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (310а ) - Лопатина О.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Информационные технологии (310а ) - Лопатина О.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47к-15

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. Методы построения алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310а ) - Казанцев А.В
5. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310а ) - Казанцев А.В



Группа: 9С-34-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-2к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-3к-16

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис