Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-15-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-16-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-26-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Электрорадиоизмерения и метрология (315 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-35-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (308б ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-11-17

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (309 ) - Филипенкова Н.С
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-20УП-16

2. Прикладная электроника (305 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-30УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Компьютерная графика (308а ) - Филипенкова Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-50УП-13

3. Системное администрирование (305 ) - Шаймуратова С.Р
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (315 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (315 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

2. Управление персоналом (206 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-17-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-28к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37к-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-14

3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
6. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47К-14

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
3. Элементы высшей математики (408 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-13

4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
5. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-1к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: КСК-2к-16

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис