Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-36-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-46-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. х (201 ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Информатика и ИКТ (309 ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Прикладная электроника (308б ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (309 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (310а ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (310а ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (308б ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Мочалов А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ММР-23к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (414 ) - Баймурзина М.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. х (201 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р. / Химия () - Рашитова З.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (318 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ПБ-27-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
4. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-39к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

1. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Русский язык и культура речи (201 ) - Райтер М.Г
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н
4. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А. / Теория электросвязи () - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. х (318 ) - Садыкова И.Р
5. х (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

2. х (414 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-3к-16

4. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис