Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 11ПБ-41к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (308б ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-15-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-26-16

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-35-15

2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-15

2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-11-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Прикладная электроника (305 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (310а ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (310а ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-46кУП-14

2. Интеллектуальные информационные системы (308б ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-13к-17

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-12-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-32-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (204 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. История (401 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-18к-17

3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
5. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-15

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-4-14

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (305 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-24-16

1. Компьютерное моделирование (305 ) - Павлова А.Н. / Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В
4. Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: КСК-2к-16

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис