Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
5. МДК. Теория вождения (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

1. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-15-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-25-16

3. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р
4. Инженерная графика (310а ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-26-16

2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (310а ) - Слесарева Н.С
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-11-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. Информатика и ИКТ (406а ) - Казанцев А.В
4. Информатика и ИКТ (308а ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-23кУП-16

2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-13к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-12-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-14

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-28к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
4. Техническая механика (202 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Техническая механика (202 ) - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-37к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Теория вождения (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-4-14

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
2. Теория алгоритмов (214 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспчения (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (318 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (318 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (318 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис