Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 11ПБ-41к-15

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-15-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-26-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-35-15

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-36-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Экономика организации (411 ) - Горцева Т.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г
2. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-11-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Информатика и ИКТ (309 ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-46кУП-14

1. Интеллектуальные информационные системы (308б ) - Туктарова Л.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы исследовательской деятельности (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-12-17

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-22УП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Русский язык и культура речи (206 ) - Райтер М.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-32-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (318 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (318 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (411 ) - Артамонова О.А
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-17-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык и литература (206 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-28к-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29к-16

2. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-15

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-21УП-16

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Технология разработка и защита баз данных (310а ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технология разработка и защита баз данных (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-14

2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-34УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9Э-1к-17

2. Русский язык и литература (408 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис