Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (410 ) - Горцева Т.Н
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-45-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303б ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303б ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Иностранный язык (410 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30УП-16

0. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (315 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (315 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-13

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Интеллектуальные информационные системы (310б ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-23к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (412 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-32УП-16

1. х (309 ) - Хакова Д.Р. / х () - Хакова Д.Р
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-15

2. х (314 ) - Якупова А.С
3. х (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Управление персоналом (311 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (311 ) - Анянова Ю.В
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Михайлова Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (410 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. Техническая механика (303б ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (308а ) - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (308а ) - Казанцев А.В
3. Математическое моделирование (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9Э-2к-17

1. Математика (404 ) - Ирисов А.Я
2. х (414 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис