Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (214 ) - Леонтьева В.А
1. МДК. Тактика тушения пожаров (214 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ИБ-36-16

1. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-43к-14

0. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
1. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ИКСС-24-17

4. Русский язык и литература (406а ) - Райтер М.Г
5. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
6. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Русский язык и литература (406а ) - Райтер М.Г
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. Русский язык и литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (402 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-30УП-16

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-15

0. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М
3. Основы алгоритмизации и программирования (308б ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Русский язык и литература (413 ) - Баймурзина М.З
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-22-17

0. Русский язык и литература (406а ) - Райтер М.Г
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32УП-16

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-42-15

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-52УП-14

4. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А
5. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-26-17

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-27-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-3-16

0. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

0. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

0. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (214 ) - Леонтьева В.А
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы математической логики (201 ) - Рамеева Э.Р
3. Элементы математической логики (201 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (315 ) - Кабирова Э.Р
4. Физическая культура (315 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9Э-2к-17

2. Русский язык (413 ) - Баймурзина М.З
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: КСК-3к-16

3. Дискретная математика (308б ) - Рамеева Э.Р
4. Дискретная математика (308б ) - Рамеева Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис