Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. Информационные технологии (309 ) - Лопатина О.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-43к-14

1. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (310б ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-21-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Информатика и ИКТ (309 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. х (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-20УП-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-30УП-16

3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информационные технологии (414 ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Компьютерная графика (416а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (310б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-23к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Компьютерное моделирование (309 ) - Лопатина О.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42-15

4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Информатика и ИКТ (308б ) - Архангельская А.А
2. Информатика и ИКТ (308б ) - Архангельская А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-2-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-27-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-3-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
4. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
5. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Технология разработка и защита баз данных (408 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технология разработка и защита баз данных (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-44УП-15

3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис