Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-36-16

3. История (411 ) - Носков В.В
4. Основы информационной культуры (чит.з) - Родкина Е.В



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-21-17

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-13

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Управление качеством (408 ) - Горцева Т.Н
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-23к-17

1. Химия () - Котков К.В
2. Химия () - Котков К.В



Группа: 9МТС-22-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. х (309 ) - Хакова Д.Р. / х () - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-42-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (322 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (322 ) - Садыкова И.Р
4. х (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
4. х (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Химия (412 ) - Рашитова З.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. х (413 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-3-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47К-14

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308б ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. х (413 ) - Баймурзина М.З
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис