Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 11ПБ-41к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ИБ-35-16

0. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
1. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р
2. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-36-16

1. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. х (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. х (413 ) - Райтер М.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-291к-17

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
1. х (413 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

0. Основы философии (411 ) - Носков В.В
1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Введение в специальность (308а ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р. / МДК. Микропроцессорные системы () - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Основы философии (411 ) - Носков В.В
2. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Русский язык и культура речи (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ММР-23к-17

0. х (412 ) - Баймурзина М.З
1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-22-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (318 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. х () - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-48К-14

0. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-15

0. МДК. Технология разработка и защита баз данных (309 ) - Валеева Г.Р
1. х (309 ) - Валеева Г.Р
2. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-34-16

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Основы телекоммуникаций (311 ) - Ганеева А.Г. / Основы телекоммуникаций () - Ганеева А.Г



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
3. х (318 ) - Садыкова И.Р
4. х (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

3. х (412 ) - Баймурзина М.З
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис