Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-35-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (301 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (414 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-15

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (414 ) - Абрамова Л.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-21-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-291к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

4. Биология (412 ) - Камалов А.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (318 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
4. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (310а ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. Компьютерная графика (310б ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-22-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ОИБ-26-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-39к-16

2. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47К-14

4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. Компьютерное моделирование (214 ) - Лопатина О.А
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (202 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (318 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-3к-16

4. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис