Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-35-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Абрамова Л.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-46-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-291к-17

1. История (318 ) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Электротехнические измерения (315 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-22-17

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (412 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (412 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (410 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-39к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-4-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-48К-14

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. Элементы высшей математики (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (315 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и литература (410 ) - Баймурзина М.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: КСК-3к-16

4. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис