Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Февраль 2018.


0.

Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

2. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-15-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-16-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика и ИКТ (414 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИБ-25-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-26-16

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-35-15

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-36-15

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-14

4. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Русский язык и литература (408 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-11-17

3. Русский язык и литература (408 ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Информатика и ИКТ (414 ) - Филипенкова Н.С
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-10УП-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Электротехнические измерения (318 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
3. Электротехнические измерения (318 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (411 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (411 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-13к-17

2. Русский язык и литература (322 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-12-17

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-42УП-14

1. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
2. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-1-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-17-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык и литература (408 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык и литература (322 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-28к-16

2. Техническая механика (202 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29к-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Техническая механика (202 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. WEB-технологии () - Рахимов Р.Р
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Прикладное программирование (203 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-31УП-15

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Документационное обеспечение управления (412 ) - Казина И.Г



Группа: 9С-24-16

1. Башкирский язык (322 ) - Баймурзина М.З
2. Русский язык и культура речи (408 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

1. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (413 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-1к-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Русский язык и литература (322 ) - Баймурзина М.З



Группа: КСК-2к-16

5. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
6. Операционные системы и среды (308б ) - Казанцев А.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис