Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
5. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 11ПБ-41к-15

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-15-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИБ-25-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. История (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-26-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-35-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-36-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-11-17

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

3. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-20УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (305 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Прикладная электроника (305 ) - Шаймуратова С.Р
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М
4. МДК. Микропроцессорные системы (310а ) - Садриева И.Р
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (310а ) - Садриева И.Р



Группа: 9ММР-13к-17

1. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9МТС-12-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-32-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-14

3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-1-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Информатика и ИКТ (310б ) - Филипенкова Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-18к-17

0. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
4. Техническая механика (203 ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Техническая механика (203 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. МДК. Системное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-34УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. Русский язык и литература (414 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-2к-16

3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис