Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 11ПБ-41к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-35-16

2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Электроника и схемотехника (310б ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-36-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Иностранный язык (214 ) - Царегородцева А.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (305 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Цифровая схемотехника (305 ) - Шаймуратова С.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-23к-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-42-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. х (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-27-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (214 ) - Царегородцева А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-39к-16

2. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-14

2. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А
3. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Информационные технологии (310б ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-41УП-15

4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. Вычислительная техника (305 ) - Шаймуратова С.Р
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Иностранный язык (214 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9Э-2к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Филипенкова Н.С



Группа: КСК-3к-16

4. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис