Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Март 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-15-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИБ-16-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык и литература (403 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-25-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-26-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИБ-35-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-36-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-43к-14

3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-11-17

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Информатика и ИКТ (305 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С
5. Астрономия (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. Русский язык и литература (410 ) - Марванова А.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-16

2. Прикладная электроника (315 ) - Шаймуратова С.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-23кУП-16

3. Прикладная электроника (315 ) - Шаймуратова С.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования (308а ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Компьютерная графика (308а ) - Филипенкова Н.С
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-46кУП-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-13

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (308б ) - Филипенкова Н.С
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (308б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ММР-13к-17

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-12-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Вычислительная техника (315 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-14

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-1-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-17-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-18к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-2-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-3-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-4-14

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. Элементы математической логики (404 ) - Рамеева Э.Р
2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (416а ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (416а ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (205 ) - Казанцев А.В
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (205 ) - Казанцев А.В



Группа: 9С-24-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-34УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (204 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (204 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Русский язык и литература (403 ) - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис