Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Апрель 2018.


Группа: 9ИБ-35-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В
4. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ИКСС-24-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-21-17

1. Информатика и ИКТ (416а ) - Архангельская А.А
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (314 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (314 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Информатика и ИКТ (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Элементы высшей математики (408 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
3. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-22-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Компьютерное моделирование (310б ) - Лопатина О.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык () - Савина Н.А
2. Русский язык и литература () - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература () - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
5. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (412 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
4. Техническая механика (314 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (206 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Элементы высшей математики (314 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
1. МДК. Криптографическая защита информации (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (408 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Компьютерное моделирование (310б ) - Лопатина О.А
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Русский язык и литература (410 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и литература () - Баймурзина М.З
4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис