Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Май 2018.


Группа: 9ИБ-15-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИБ-16-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИБ-25-16

0. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-26-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (411 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-14УП-17

4. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г
5. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г
6. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-11-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык и литература (314 ) - Райтер М.Г
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-10УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
4. Информатика и ИКТ (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-20УП-16

0. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (311 ) - Шаймуратова С.Р
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-23кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Прикладная электроника (311 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-30УП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
4. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-33кУП-15

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-14

1. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Управление проектами (310б ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-46кУП-14

1. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-13к-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Баймурзина М.З
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Русский язык и литература (322 ) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-12-17

1. Русский язык и литература (401 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Вычислительная техника (311 ) - Шаймуратова С.Р
2. Русский язык и культура речи (401 ) - Райтер М.Г
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ПБ-1-17

1. Информатика и ИКТ (310а ) - Филипенкова Н.С
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-17-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (308б ) - Старовойтова Н.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-16

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-28к-16

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-16

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-3-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-37к-15

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г
3. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г
4. Физическая культура () - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-41УП-14

2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Криптографическая защита информации (309 ) - Валеева Г.Р
4. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р
5. Численные методы в программировании (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-24-16

0. Вычислительная техника (311 ) - Шаймуратова С.Р
1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9Э-1к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Русский язык и литература (402 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Горцева Т.Н
4. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис