Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Июнь 2018.


Группа: 11ПБ-31к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-15-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-16-17

0. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Филипенкова Н.С
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИБ-26-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (318 ) - Садыкова И.Р
2. Электрорадиоизмерения и метрология (318 ) - Садыкова И.Р
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-35-15

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-36-15

4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
7. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-14-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
2. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-11-17

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-191к-17

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-19к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
3. Классный час (акт.з) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-10УП-17

0. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-20УП-16

0. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
1. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-33кУП-15

5. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
6. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-40УП-14

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
4. Психология общения (206 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-46кУП-14

2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (202 ) - Королькова Г.М
3. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
5. МДК. Системы управления базами данных (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-13к-17

3. История (410 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
5. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9МТС-22УП-16

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
3. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9МТС-32-15

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-1-17

0. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-17-17

2. Информатика и ИКТ (308б ) - Старовойтова Н.Н
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Старовойтова Н.Н
4. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-18к-17

1. История (410 ) - Искандарова Г.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
4. Информатика и ИКТ (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-2-16

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
2. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А
3. Классный час (акт.з) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-27-16

3. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-28к-16

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-29к-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
4. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-3-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-37к-15

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-21УП-16

1. МДК. Технология разработка и защита баз данных (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-31УП-15

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-41УП-14

1. Психология общения (206 ) - Анянова Ю.В
2. Психология общения (206 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Криптографическая защита информации (305 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-24-16

1. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
2. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9С-34УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-1к-17

2. История (410 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. История (410 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис