Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
7. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (403 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

5. Биология (317 ) - Мажитова Р.С
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

0. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (406а ) - Искандарова Г.Р
7. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-12-19

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Информатика (204 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-22-18

5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-221к-18

0. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
1. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

5. Информационные технологии (416а ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

5. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В
6. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

5. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
7. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

0. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика (413 ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-101К-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
7. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-18

0. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

0. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
1. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
2. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

0. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-19

5. Астрономия (406а ) - Бунятова А.Т
6. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
7. Биология (317 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-28к-18

5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
6. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
7. Математика (404 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-33к-17

0. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Лебедев В.Н
1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-32-17

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-16

5. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
7. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Биология (317 ) - Мажитова Р.С
7. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-151К-19

0. Математика (407 ) - Минибаева А.А
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Биология (317 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-26-18

5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. Математика (404 ) - Шахмаева Ф.И
6. Математика (404 ) - Шахмаева Ф.И
7. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПБ-1-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г
7. История (406а ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
7. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

0. Химия (317 ) - Мажитова Р.С
1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (407 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-2-18

0. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
1. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
2. Основы философии (406а ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-27-18

0. Основы философии (406а ) - Зинатуллин А.А
1. Русский язык и культура речи (411 ) - Хасанова Р.Р
2. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
7. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

0. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-37-17

0. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
1. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
1. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-16

0. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-181К-19

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Математика (407 ) - Минибаева А.А
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-18К-19

5. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

0. Информационные технологии (201 ) - Павленко Н.С
1. Основы философии (406а ) - Зинатуллин А.А
2. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-19

0. История (403 ) - Искандарова Г.Р
1. Экология (317 ) - Мажитова Р.С
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-18

0. Химия (413 ) - Котков К.В
1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

0. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
1. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис