Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
5. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ИБ-45-16

0. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (401 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (401 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-13-19

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Искандарова Г.Р
7. Информатика (205 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-12-19

5. Информатика (205 ) - Архангельская А.А
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Элементы высшей математики (404 ) - Идрисова Г.Р
7. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Информационные технологии (406а ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-223К-18

5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
7. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики (404 ) - Идрисова Г.Р
7. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-31-17

5. Численные методы в программировании (404 ) - Идрисова Г.Р
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

5. Численные методы в программировании (404 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (205 ) - Архангельская А.А
7. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-101К-19

5. Литература (311 ) - Хасанова Р.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М
7. Обществознание (включая экономику и право) (309 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

5. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
7. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322 ) - Абрамова Л.А
7. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
6. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
7. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. МДК. Цифровая схемотехника (412 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-39К-17

5. МДК. Цифровая схемотехника (412 ) - Рахматова Л.И
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
7. МДК. Цифровая схемотехника (412 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-19

6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-25-18

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
7. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (322 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
7. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-151К-19

5. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (309 ) - Лукашова О.В
7. Литература (311 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

6. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
7. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

0. Основы алгоритмизации и программирования (404 ) - Максимова А.С
1. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Экономика и управление (318 ) - Горцева Т.Н
1. Основы алгоритмизации и программирования (318 ) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

6. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р
7. Физика (411 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

6. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т
7. История (201 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
7. Биология (307 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-2-18

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-17

5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
6. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В
7. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

5. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
6. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
7. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (401 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

0. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-19

6. Литература (311 ) - Хасанова Р.Р
7. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-18К-19

6. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
7. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
6. МДК. WEB-технологии (303 ) - Сафаров В.М
7. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

0. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-1К-19

6. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
7. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-1-19

5. История (201 ) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-18

5. Физика (406а ) - Бунятова А.Т
6. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
7. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3к-17

5. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис