Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Октябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения () - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Мухамедшина М.Д



Группа: 11ПБ-41к-18

3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Информатика () - Пономарева Т.В
4. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (414 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (414 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (205 ) - Абулкарамова Р.В
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Абулкарамова Р.В
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-20

4. История (404 ) - Мазитов Э.А
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. История (404 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Информатика (308 ) - Пономарева Т.В
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. МДК.Графический дизайн и мультимедиа (206 ) - Анянова Ю.В
4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа (206 ) - Анянова Ю.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Численные методы (409 ) - Минибаева А.А
4. Численные методы (409 ) - Минибаева А.А
6. МДК. Разработка программных модулей (303 ) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. МДК. Разработка программных модулей (303 ) - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей (303 ) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9К-1-20

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Пономарева Т.В
6. Естествознание () - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-10-20

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-101К-20

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (410 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (408 ) - Герасимова И.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы электротехники (205 ) - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Основы электротехники (205 ) - Галлямов А.Р
6. Элементы высшей математики (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. Операционные системы и среды (307 ) - Плотникова В.К
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Операционные системы и среды (307 ) - Плотникова В.К
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-311К-18

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
3. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-26-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Психология общения (203 ) - Анянова Ю.В
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Разработка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Моделирование и оптимизация работы мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Основы телекоммуникаций (314 ) - Абулкарамова Р.В
6. Основы телекоммуникаций (314 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (205 ) - Садыкова И.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (205 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (402 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Информатика (206 ) - Пономарева Т.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Основы информационной безопасности (317 ) - Арефьев А.В
4. Электротехника (205 ) - Галлямов А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Информатика (311 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Электротехника (203 ) - Галлямов А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Кашина М.А
5. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318 ) - Имангулова Д.А
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318 ) - Имангулова Д.А



Группа: 9ПБ-1-20

1. Информатика (201 ) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-2-19

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Имамутдинов С.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Мухамедшина М.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-4-17

2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Иностранный язык (408 ) - Герасимова И.С
5. Информатика (204 ) - Кашина М.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

5. История (404 ) - Мазитов Э.А
6. Иностранный язык (408 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (201 ) - Кашина М.А
3. Русский язык и культура речи (413 ) - Хасанова Р.Р
4. МДК. Компьютерная графика (311 ) - Павленко Н.С
5. МДК. Компьютерная графика (311 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
6. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Операционные системы и среды (307 ) - Плотникова В.К
4. Информационные технологии (318 ) - Хакова Д.Р
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Русский язык (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (401 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Обществознание (203 ) - Лукашова О.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис