Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-11-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
6. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9КСК-10-19

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Химия () - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-19

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
6. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-40УП-16

3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
5. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. История () - Искандарова Г.Р
6. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-33к-17

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-14-19

3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. История () - Халилова Р.М
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи () - Левков А.А
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
2. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-1-19

3. Химия () - Котков К.В
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Информатика () - Кашина М.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Литература () - Хасанова Р.Р
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Математика () - Суханов С.П
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. История () - Халилова Р.М
7. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-2-18

3. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
4. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис