Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Май 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

2. Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И



Группа: 9ИКСС-13-19

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
4. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р
5. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

1. Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Математика () - Идрисова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-12-19

1. Математика () - Идрисова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-22-18

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
5. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-23-18

2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С
3. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9КСК-10-19

1. Литература () - Абушахмина Р.М
2. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9КСК-101К-19

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-18

4. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-21-18

4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
6. Введение в специальность () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-211К-18

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
5. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература () - Райтер М.Г
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9МТС-14-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
5. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-25-18

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Гурьянова С.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Астрономия () - Кашапов В.В
2. Физика () - Кашапов В.В
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-1-19

2. Литература () - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Информатика () - Кашина М.А
3. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Физика () - Кашапов В.В
6. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-2-18

0. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
1. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-27-18

2. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Физика () - Кашапов В.В
4. Астрономия () - Кашапов В.В
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Астрономия () - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
3. Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-41УП-16

0. Иностранный язык () - Саламатина М.К
1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
3. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ССА-1К-19

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9Э-1-19

3. Математика () - Суханов С.П
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис