Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (403 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (403 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17 (ДО)

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (322 ) - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (322 ) - Бокуменко А.В
3. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык как государственный (415 ) - Исхакова Г.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Мазитов Э.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Иностранный язык (409 ) - Басырова А.В
5. История (409 ) - Мазитов Э.А
6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Павленко Н.С
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-323К-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. Численные методы () - Минибаева А.А



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Основы философии (411 ) - Ширгазина Э.Р
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (412 ) - Михайлова Н.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (205 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17 (ДО)

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309 ) - Павлова А.Н
2. Основы философии (411 ) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (412 ) - Михайлова Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-1-20

4. Родной язык (408 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (408 ) - Суханов С.П
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (406а ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-20

4. История (412 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (412 ) - Басырова А.В
6. Иностранный язык (412 ) - Басырова А.В



Группа: 9КСК-102К-20

4. Математика (404 ) - Суханов С.П
5. Русский язык (404 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (404 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-19

4. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (206 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16 (ДО)

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9ММР-16-20

1. Башкирский язык как государственный (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Математика (414 ) - Минибаева А.А
3. История (414 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-14-20

1. Физика (409 ) - Хакимьянова Г.Г
2. История (409 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (409 ) - Басырова А.В



Группа: 9МТС-42-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Химия (415 ) - Котков К.В
3. Русский язык (415 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Электротехника () - Галлямов А.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Электротехника () - Галлямов А.Р
4. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (309 ) - Тарасенко И.В
2. Биология (402 ) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Информатика (401 ) - Кашина М.А
2. Родной язык (401 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. История (401 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Математика (401 ) - Минибаева А.А
5. Русский язык (401 ) - Хасанова Р.Р
6. Литература (401 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Физика (402 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (402 ) - Минибаева А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (402 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

2. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (318 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-1К-20

2. Русский язык (413 ) - Райтер М.Г
3. Математика (413 ) - Минибаева А.А
4. Башкирский язык как государственный (413 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Операционные системы и среды () - Князев Р.А
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Биология (407 ) - Мажитова Р.С
2. Математика (407 ) - Суханов С.П
3. Экология (407 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-19

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Математика () - Суханов С.П
4. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис